Вопрос по шумоизоляции Форд фокус 2 рестайлинг

Евгений Фомин Ученик (131), закрыт 3 года назад
Здравствуйте фокусоводы. Кто подскажет, есть ли разница в плане штатной шумоизоляции,качестве пластика салона и т.д. у фокусов Российской сборки, Испанской и Немецкой сборок? Речь про фф2 рестайл
Лучший ответ
Zmey Оракул (72288) 3 года назад
На сколько я знаю, если брать дешевые комплектации, то испанские лучше. Если Ghia и Titanium то без разницы. Качество салона у двух последних лучше на много. И материалы другие. Но когда прошло уже 10 лет после сборки авто, думаю не важно кто ее собирал, что наши, что испанцы, что немцы. А шумоизоляция и материалы зависят только от комплектации. Сборка не при чем.
Остальные ответы
Перекур Мудрец (18799) 3 года назад
друг брал испанца проездил 1.5 года... продал на запчасти а уж так хвалил прям дальше некуда. Я даже его болтуна слушать не стал что там и из за чего ...главное результат на выходе гамн0.