Как поднять любой предмет в The long dark?

Арина Нагорных Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Как поднять предмет? Я пробовала менять клавиши и даже мышкой зажимала и нажимала, перезаходила, но не работает, играю на ноуте(рабочий, не игровой) Не работает клавиша "действие" интерфейс рабочий (могу одеть персонажа) использовать и поднимать не могу. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) 3 года назад
Нажми на кнопку поднятия .
Арина НагорныхУченик (116) 3 года назад
По умолчанию "действие" стоит на "лкм" я нажимаю лкм и предмет не берётся, если поменять на другую клавишу ничего не поменяется, при этом в инвентаре мышка работает, и смотреть по сторонам я могу, так что проблема в игре, как это решить?
Арина Нагорных, Вы решили проблему?