А всё ли нам рассказывают?

Событие 201 - пандемические учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса 18 октября 2019 года в Нью-Йорке при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума.
Это из Википедии. Симуляции пандемии в Университете Хопкинса в США и филиал есть в Китае. Симулировалась передача вируса от летучих мышей к свиньям и человеку (КОВИД по легенде передался от летучей мыши к змее и к человеку).
Дальше Китайский Global Times ссылается на 26 жалоб на симптомы идентичные симптомам COVID-19 во Флориде с которыми люди пришли ещё в ноябре 2019 года. И также 171 похожий случай в январе-феврале 2020 года. И основываясь на этом Global Times (газета крупная и не замечена как "желтая пресса") заявляет что наш "любимый" вирус на самом деле появился в США во Флориде раньше чем в Китае, а обвинения Китая абсолютно политизированы.
И вот что мы имеем - Испанка: первые случаи заражения зафиксированы на территории США, хотя они были сокрыты, наибольшее распространение получает в Испании и нарекается Испанкой.
КОВИД-19: первые случаи заражения зафиксированы во Флориде, но распространение получает в Китае и нарекается Китайским вирусом и обвиняется Китай виноватым.

Неужели спустя 100 лет схема не изменилась? Тут симуляция через один из самых громких Университетов Хопкинса и сам эксперимент проходил в содействии с МЭФ, и если копнуть дальше то выйдем на привычные всем банки, а за ними - Рокфеллеры.
И 100 лет назад связь между Испанкой и Рокфеллером только уже родителем этого клана Джоном была чуть ли не прямая, через его коллегу Фредерика Гейтса и Рокфеллеровский университет. И тогда от уколов вакцины погибали люди и получали тяжелые последствия.

Ноги спустя 100 лет растут из того же места. И фамилии те же, правда Рокфеллеры теперь нигде не фигурируют, а вот фамилия Гейтс горит как звезда и даже не скрывается, видимо Биллу нравится такая популярность.
Но если эта информация доступна в интернете и она основана на фактах которые также в интернете и в архивах присутствуют, то почему реально миллиарды людей ведутся на это? И теперь прибавилась новика - QR-коды и паспорта - инструменты тоталитарного контроля за личностью. Неужели основная популяция настолько непроходимые *** генетически и ничему не учатся на истории? Мы ведь должны развиваться и эволюционировать, в том числе критическое мышление и недоверие к власти должно передаваться из поколения в поколение, но где это всё?

А всё ли мы желаем слышать ?

Фиг с ним, наброшу чуть чуть))))

Фетиш Гейтса по сокращению популяции - это семейная родословная. Его отец, Билл Гейтс-старший, был известным корпоративным юристом и общественным деятелем Сиэтла, всю жизнь страстно желавшим «контролировать население». Гейтс-старший входил в национальный совет организации Planned Parenthood, нео-прогрессивной организации, основанной в 1916 году расистом евгеником Маргарет Сэнджер для продвижения контроля над рождаемостью и стерилизации, а также для очистки «человеческих отходов» и «создания расы чистокровок». Сэнджер сказала, что надеялась очистить генофонд путем «устранения непригодных» людей с ограниченными возможностями, предотвращая размножение таких людей с помощью хирургической стерилизации или других средств.

Нет конечно
Ты просто не воспримешь весь объем производимой информации

Ну неспроста же книги некоторые с аукционов уходят за бешеные деньги, конечно не всё нам рассказывают

а ты проанализируй какие поледствия может иметь тотальное недоверие народа к власти.