Чем заняться?

Чтобы вы хотели получить на Новый год? (подробности внутри)

Давайте представим на минутку, что сегодня 31-ое декабря и перед вами возникает настоящий Дедушка Мороз и вам выпадает возможность загадать одно единственное желание, которые непременно исполнится, как по волшебству. Что бы вы попросили?

Чтоб зараза сгинула и новая не появилась.

Ещё три желания, че за глупый вопрос))

Пару мультов пусть подкинет, с остальными хотелками я уже сам разберусь.

Я бы попросил новый телефон ни айфон 12 нет просто мощный телефон тысяч за 15000 хотя-бы у меня сейчас очень лагающий телефон

Много денег