Чем заняться?
+1Чтобы вы хотели получить на Новый год? (подробности внутри)
Давайте представим на минутку, что сегодня 31-ое декабря и перед вами возникает настоящий Дедушка Мороз и вам выпадает возможность загадать одно единственное желание, которые непременно исполнится, как по волшебству. Что бы вы попросили?
Чтоб зараза сгинула и новая не появилась.
Ещё три желания, че за глупый вопрос))
Пару мультов пусть подкинет, с остальными хотелками я уже сам разберусь.
Я бы попросил новый телефон ни айфон 12 нет просто мощный телефон тысяч за 15000 хотя-бы у меня сейчас очень лагающий телефон
Много денег