В чём прикол кальяна ?

Курили средний кальян, в чём прикол ? просто дым.
Даже в голову не даёт не какого кайфа нет, все орут, пьяные, громкая музыка.
Да, я понимаю, компания, общение, но какое приятное общение, когда ничего не слышно,голова болит да и ничего не происходи от этого кальяна

В том что когда пьешь то алкоголь через желудок долго переваривается. А кальян сразу в кровь алкоголь пускает через легкие

Прикол курить кальян для многих — это не только сам процесс, но и атмосфера, общение в компании. Но если кальян не даёт кайфа и не создаёт приятных ощущений, возможно, это не ваш формат, особенно в шумной обстановке.

кальян это вкусно