Чем чинить незеритовые вещи? Minecraft

денис андриянов Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Сделал себе на сервере друга незеритовый сет с инструментами,думаю,чем чинить все это когда поломаются? Незеритовым слитком? Вся ли их прочность восстоновится? Если нет,то мне легче даже будет сделать новый инструмент чем чинить.
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Оракул (56656) 3 года назад
Да. Поэтому нету смысла делать незерит вещи пока алмазные не будут зачаряны на починку и т. д.
Так как потом нельзя будет наложить норм чары и чинить.
Артём Кайранов КайрановУченик (113) 3 года назад
Спс огромное теперь буду чарить алмазные вещи а потом уже делать их незеритовыми
Леонид Ковалев Ученик (102) 2 года назад
их можно починить(в столе кузница добавить слиток)
это лучше чем новые так как ты сэкономишь 3 алмаза на кирку(и чары если они есть)
Леонид КовалевУченик (102) 2 года назад
забыл сказать нужно чинить в наковальне и чинится не полностью(так что если не жаль кирку например нет хароших чар или их можно быстро заменить лучше сделать новую)