3 года назад от

Чем чинить незеритовые вещи? Minecraft

Сделал себе на сервере друга незеритовый сет с инструментами,думаю,чем чинить все это когда поломаются? Незеритовым слитком? Вся ли их прочность восстоновится? Если нет,то мне легче даже будет сделать новый инструмент чем чинить.

Дата
Популярность
3 года назад

Да. Поэтому нету смысла делать незерит вещи пока алмазные не будут зачаряны на починку и т. д.
Так как потом нельзя будет наложить норм чары и чинить.

2 года назад

их можно починить(в столе кузница добавить слиток)
это лучше чем новые так как ты сэкономишь 3 алмаза на кирку(и чары если они есть)