У меня вопрос по манге "Наруто" Глава 72 - 698 стр. 17. Прошу помогите...
Что значит фраза Саске: "Ты можешь развеять вечное Цукуёми после моей смерти... пересадив Какаши мой левый глаз."
Эта фраза вообще уместна в данной ситуации или её можно считать пустым предложением?
Такое чувство возникает, будто автор описывает эту главу ни как сюжетную, а что-то, что происходит в вечном Цукуёми. Не понимаю... Прошу объяснить без оскорблений. Зачем эта фраза нужна и что она означает? (И что автор пытался этим сказать, если моя догадка правдива)
Автор пытается заработать на продаже этого, он ничего не пытается сказать.
Саске говорит про то что если он умрет то чтобы отменить Вечное Цукуеми нужно будет пересадить Риннеган к Какаши