Какая она в глазах загаданного?)

LisaAlisa Ученик (21), на голосовании 2 года назад
Валерия 28.04.97
Голосование за лучший ответ
Елена Эминова Просветленный (26191) 2 года назад
Слишком высокомерная
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
А какие карты, не подскажите?)
Елена Эминова Просветленный (26191) LisaAlisa, я не гадаю, просто вижу.
Stive Alex Мастер (1295) 2 года назад
не приятная особа, но интересная, в тоже время не переносит вас, и в тоже время тянется к вам.
Вы как для него загадка
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Действия с его стороны будут?)
Stive Alex Мастер (1295) LisaAlisa, Будут, он сейчас раздумывает Ждите от него письма
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227504140
NorthernLights Мудрец (11542) 2 года назад
Башня-ничего хорошего. Негатив, споры, столкновения.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 2 года назад
Символизирует для него некие проблемы, но и новые возможности.
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
О, спасибо)
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) LisaAlisa, Да не за что. ) Карта такая вытянулась )
Алена Ведич Мудрец (14358) 2 года назад
его еще надо дату рождения
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Александр 01.01.94
Алена ВедичМудрец (14358) 2 года назад
Александр 01.01.94
Валерия 28.04.97

Для него идеал женщины - Королева, надежный тыл, ухоженная, солидная, статусная, скромная, красивая, т. е., такая которой он может гордиться и хвалиться не гласно.

Попробуйте посоответствовать.

Давайте я вас сразу предупрежу. Вы свободолюбивая, со своим миром в которой пустите только достойного, НО!!! не короля!!! В вас есть величавость, но не пафосная, в вас есть солидность, но не высокомерная. Вас интересуют ребята попроще.

Да больно слышать, что вы не пара, но вы сами увидите уже через 3 месяца ваших отношений.
LisaAlisa Ученик (21) Алена Ведич, а он король?))
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Надёжная, почти домашняя. Считает, что легко может Вас подчинить себе.
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Это забавно)) спасибо, а что за карты?)
Моника Мастер (2385) 2 года назад
Кукла, фарфоровая, но может ранить, он увлечен ею, даже возможно влюблен, но только поверхностно.
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Кукла что значит?) безчувственная?)
Моника Мастер (2385) LisaAlisa, возможно, но красивая.
Елена Макарова Просветленный (25985) 2 года назад
выпало для личных отношений Король Кубков – это внимательность к партнеру, отличное взаимопонимание, глубокое чувство, эмоциональная открытость друг другу. Эта карта свидетельствует о большой сексуальности и стремлении максимально реализовать ее. В целом Король Кубков символизирует пик романтизма и период идеальных отношений, готовность принимать партнера как он есть и всеми силами поддерживать его, избавляя от сомнений, комплексов, страхов.
Vik_taro8 Vik_taro8 Профи (986) 2 года назад
Пребывает в иллюзиях, фантазия, готов действовать и одновременно с этим не готов
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Это заметно)) а чего сомневается?)
Vik_taro8 Vik_taro8 Профи (986) Видимо не очень уверен в себе
Лида Петрова Ученик (49) 2 года назад
Мадам. не лезьте в чужие вопросы со своим. это не очень красиво.
L Мыслитель (9262) 2 года назад
Да он вообще о ней особо не думает
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Здравствуйте вы не могли бы посмотреть мой вопрос?
https://otvet.mail.ru/question/227759655
Kelly Гуру (3279) 2 года назад
В его глазах она ему идеально подходит, потому что он довольно обеспечен, она тоже знает счет деньгам. Также он считает, что она хорошая хозяйка. И в их доме всегда будут хорошие застолья. Только знаете, он в душе романтический рыцарь )))) Как будто Лермонтова в детстве перечитал, ей богу. Нерешительность присутствует
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Холодность карты не показывают?) или он просто такой закрытый?) а Вам спасибо за ответ :)
Kelly Гуру (3279) LisaAlisa, нет, он просто в душе аленький цвЯточек )) Много думает, рефлексирует. После сближения такие люди, как правило, начинают раскрываться. Порой даже чересчур )
tati ruhУченик (3) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227710707
Здравствуйте
Можете помочь с вопросом пожалуйста?
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 2 года назад
с алёной Ведич я полностью согласен.
Мятный Просветленный (42760) 2 года назад
У этого мужчины к вам симпатия ровно такая же, как и ваша
Виктория Павловна Мастер (1339) 2 года назад
Мужчина который рядом с ней увлечен своей работой, занятой, или создают такую видимость, руководствуется "чем меньше женщину мы любим...", Валерия для него немного легкомысленна, хохотушка.
alainkkaaa aaasУченик (101) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227811779 Виктория, посмотрите пожалуйста)
Вот и все Мудрец (18583) 2 года назад
Интересная, выгодная, активная, но либо характер сложный, либо неприступная.
Венерка .Ученик (23) 2 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста этот вопрос. Спасибо!
https://otvet.mail.ru/question/227796609
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Благодарю)) да, он может так думать, про характер) а что за карты?)
Вот и все Мудрец (18583) LisaAlisa, русские. обычные.
неизвестный праведник Ученик (237) 2 года назад
Парень скорее интроверт и не хочет лишних проблем и хлопот. А девушка у него ассоциируется с возможностью таковых.
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
А она не интроверт?)
неизвестный праведник Ученик (237) LisaAlisa, нет. У нее просто есть нерешенные внутренние проблемы. Возможно, какие-то негативные переживания детства.
Кристи / Мастер (1010) 2 года назад
Видит вас как мрачную, пессимистичную, считает что вы постоянно ноете и жалуетесь, а так же нуждаетесь в поддержке.
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Ну это странно)
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 2 года назад
Рыцарь мечей. Как минимум, кто-то испытывает душевную холодность, отчуждение или разочарование, а тёплых чувствах тут, по этой карте, я не вижу. Взаимообмена чувствами взаимного не вижу.
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Боагодарю!) допы не достанете?) для понимания) в целом, может и так) мне интересно ситуация поменяется в будущем или нет
korolova63@bk.ruПросветленный (43935) 2 года назад
для более развёрнутого ответа нужны фото двоих, имена, полные даты рождения и моя личная заинтересованность)))
korolova63@bk.ru, посмотрите пожалуйста рабочую сферу ? https://otvet.mail.ru/question/227806365