Есть такая игра называется my child Lebensborn и так как у меня айфон она платная за 279 рублей

Посоветуйте , кто играл в это и покупал за деньги.в чем разница платная и бесплатная.Потому что на андройде она бесплатная. Если заплачу 270 рублей , то будут ли какие то привелегии или плюсы

продолжение будет бесплатным, на андроид одна неделя бесплатная, остальные платные. и не скупитесь пожалуйста, деньги с этой игры идут на помощь таким же детям...

Советую игру, очень затягивает и заставляет задуматься, на андроиде она бесплатная до второй главы, дальше за деньги.

привет, я купила эту игру у меня тоже айфон. игра очень интересная! рекламы ни одной нету, стоит своих денег. покупай)

есть такой канал в телеге, где тебе дают пароль от аппстор, где уже сделана покупка, и ты просто нажтмаешь на облачко и скачиваешь игру. не знаю, есть ли она там, но название - @GameOA

Для кого так. Смотря характер и предпочтения. Мне очень зашла... Я любитель всяких романтиков, ролевых