Помогите пожалуйста. Как убрать фон черный с картинки и растянуть ее во весь экран в adobe premiere pro?

В окне "Программа", на вашем скриншоте выделено синей рамкой, двойной клик левой кнопкой мышки по картинке и по контуру картинки должна появиться рамка с маркерами за которые можно её растянуть.

...или во вкладке Управление эффектами - параметр Масштаб
ну или, что более радикально, если все картинки такого размера - создать секвенцию путем перетаскивания картинки на значок создания новой секвенции в окне проектаЮ тогда таймлайн будет точно в размер картинки

Удаленный ответ Ответ удалён