Со скольки лет можно одному идти в парк гагарина?
Мне 12 лет, хочу пойти в парк гагарина одному. Со скольки лет можно идти без родителей?
Главное чтоб тебя волки не украли
Да в принципе в любом, но лучше в дневное время.
Итак, согласно действующему закону, в большинстве российских регионов ребенку до 16 лет разрешено гулять одному до 22 часов, а до 17 лет – до 23. В некоторых регионах во время летних каникул детям до 16 лет разрешено гулять также до 23 часов. Если ребенок оказался на улице позже «комендантского часа», родители могут быть подвергнуты административному наказанию в виде штрафа от 30 до 50 000 руб