Помогите починить блок питания гирлянды
Добрый день. Имеется вот такой блок питания (см фото). Гирлянда перестала гореть. Мерил мультиметром напряжение на выходе, стрелка дёргается между 3 и 4 вольт, а должно быть 26. При этом блок питания издаёт жужжание, предположительно от трансформатора. Если мультиметр убрать, звук пропадает. Если подключить гирлянду, звука тоже нет. Когда я его разобрал и снова включил в розетку, гирлянда загорелась на пару секунд. Прозванивал диоды, резисторы и дроссель, тут всё в норме. Вздутых конденсаторов нет. Что в нем может быть неисправно?

В мусор !!!Все ето одноразовое, и не стоит тратить время на глупости, ну кроме как научиться чему то
конденсаторы на esr проверять надо, без осциллографа, не найдешь, да и мультиметр не каждый может измерить напряжение высокой частоты, а там порядка 40-60 кгц....
что такое гирлянды ?
конденсаторы могут портится не вздутыми.
"Если мультиметр убрать, звук пропадает" - ты не в том режиме или не в тех гнёздах меришь, дурень, ты его коротишь в режиме измерения тока.