Лапки и хвосты

Кактусы и мучнистый червец

Здравствуйте!
На моем кактусе завелись эти пушистые паразиты, я совсем не мастер, поэтому хочу спросить совета
я купила актару, новый грунт, удобрения, керамзит и все что нужно
я хотела бы узнать в какой последовательности мне все сделать? стоит сперва обработать его актарой в старой заражённой земле и потом только пересадить в новую и хорошую землю и питать разными удобрениями
и через сколько дней после обработки пересадить ? через сколько начать его удобрять? как все это правильно сделать, чтобы не навредить?…

Об обработке подробно в статье по ссылке:
"Вредители кактусов"
https://iplants.ru/kaktus9_2.htm
Если не сможете прочитать, то скопирую текст в комментарии).
К информации в статье добавлю:
Сажать в сухой грунт и оставить так - без полива - до марта.
Поместить на подоконнике у стекла, но без сквозняка.
Свои кактусы не удобряю, но почти каждую осень после дачных каникул пересаживаю в свежий грунт.
К сведению: после пересадки вне периода зимнего покоя надо ждать неделю до первого полива, чтобы все ранки, неизбежные при пересадке с оголением корней, полностью зарубцевались.
А Вы знаете название своего кактуса?
Можете показать фото для его определения - в дополнении к вопросу или в комментарии.