Солнце в 7 доме

Александра Весенняя Знаток (417), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, каким может быть будущий муж при наличие солнца в 7 доме земного знака (телец) в доме экзальтации (овен).
Лучший ответ
. Мыслитель (9737) 3 года назад
Каким будет муж - смотрите У7 (знак, аспекты., афетика).
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 3 года назад
VII Дом не про мужа, а про любое партнёрство, суды, открытых врагов, адвокатуру, благотворительные организации...
Не лезь в нашу кухню.
Александра ВесенняяЗнаток (417) 3 года назад
Я знаю, что 7 дом это про общение с coциумом, но меня конкретно интересует тема брака.
Сергий Искусственный Интеллект (231919) Александра Весенняя, заблуждаешься, тема общения III Дом, а социум XI Дом. Тема брака интерпретируется аспектами либо к Луне, либо к Солнцу, а ещё специфическими знаками Зодиака на куспиде VII Дома. Но это наши, закрытые для посторонних методики.
Ани Лика Просветленный (31797) 3 года назад
Он будет выше вас по положению, если не вообще, то дома. Как Солнце для всех, так он для вас. Денежный и может быть при власти
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270250) 3 года назад
Солнце в 7 доме в Тельце - муж уважаемый человек, брак счастливый, крепкий при наличии гармоничных аспектов от Солнца.