Что будет если подключить кабель питания видеокарты в разъем питания процессора, и наоборот?

Ильич Андреев Знаток (299), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177607) 3 года назад
если такой сильный, что сможешь впихнуть в разъем не смотря на ключи, то
будет короткое замыкание, т. к. расположение проводов общего и +12 у них разное
Остальные ответы
Дима Шухов Гуру (3127) 3 года назад
Там же защита от таких... невнимательных. Штекеры не затолкаешь
ZAVМыслитель (7030) 3 года назад
затолкать можно :)) лично видел. сила есть - ума не надо... но вообще - я не экспериментировал
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (249445) 3 года назад
да ничего не будет
Ильич АндреевЗнаток (299) 3 года назад
Да я знаю что будет, просто ради интереса спросил.
HukoTuH Искусственный Интеллект (127571) Ильич Андреев, У оленя спросил
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205145) 3 года назад
так расскажи - нам тоже интересно
ZAVМыслитель (7030) 3 года назад
:) присоединяюсь
qwerty Просветленный (23534) 3 года назад
Ничего не будет. Там напряжение одинаковое.
ZAVМыслитель (7030) 3 года назад
напряжение то одинаковое, а вот расположение 12в и земли разное
HukoTuH Искусственный Интеллект (127571) 3 года назад
Да ты просто по замкам не сможешь туда воткнуть
Паша Шишков Профи (695) 1 год назад
Пожар, сразу вызывай 911 Пожарных, и прощай все твои деньги, и с комплектующими в твоём ПК... Слава богу у меня такого не было, но я так предполагаю... !!! :))(.). Ага, хех, ага ага ага ага... !!! :))).
Ага!!! :))).
Юрий Пилипчук Ученик (102) 1 год назад
Воткнуть очень даже можно. Разница только в 1 пине: он скругленный и отлично входит в прямоугольный. У меня так и случилось. комп запускается, мышь не работает. клавиатура работает, но категорически не горят диоды на ней. Может помочь перепайка деталей сгоревших, если материнка дорога...