Можно ли делать татуировки в армии?
Делают
А что мешает подождать? За тату уход нужен, а там вряд ли получится
PigHot - Можно ли делать татуировки в армии?
________
Это грех, поскольку, членовредительство!
Я не думаю, что есть на свете люди, которых так интересует такое членовредительство ?как пирсинг брови?
А у Виктории Жариковой – это стало навязчивой мечтой~!?
Мечтать не вредно~!?
Мечту только тогда можно назвать настоящей мечтой, когда она настолько крупная, что для всех со стороны, кажется просто фантастической - вот именно такую мечту – за 5-10 лет стать самым богатым человеком в мире, можно считать вполне стоящей, поскольку, она зовёт к самосовершенствованию~!?
С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед, автор пяти изобретений. Главный белибердист РФ - beliberdist@mail.ru , и/или – arhibeliberdist@mail.ru .
да на заднице допустимо
нет. сумасшедшим там не место