Телефон Xiaomi сам прибавляет звук
Недавно обновил телефон Xiaomi redmi 8 до последней на данный момент версии miui,и громкость стала повышаться сама. Это происходит везде,в играх,во время прослушивания музыки,или просмотра Ютуба. Если кто-то сталкивался с этой проблемой,то помогите пожалуйста,т.к это очень сильно мешает. Но кнопка повышения громкости не работает, работает только понижение громкости.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот кнопка у тебя и замкнула
Возможно иза наушников если они сломаны, но если вы без наушников то не знаю
Это не в прошивке дело а в шлейфе.