Вопрос для Олды который ранее играли Red Alert 2 - yuri's revenge?

ZOKIDIN Профи (943), на голосовании 2 года назад
Этот игра создавался в 2000-годах и в 2001-года вышла на продажу, но вот во время игры миссии на карте с ёлкам видно слово АСС (в букве С танка). Кроме того, левый вверху видно надпись 11/21/98 в свои очереди означает как числа 21 ноября 1998 год. Что это значить? Так этот версии игры создавался в течение 3-х лет 1998-2001 если я хорошо понял или как это понят?
Голосование за лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78874) 2 года назад
Она постоянно дорабатывалась, фиксились баги, добавлялись новые юниты и карты. Поэтому разные даты .
ZOKIDINПрофи (943) 2 года назад
Спасибо за ответ.
ZOKIDINПрофи (943) 2 года назад
Совместно с TSC и ACC что это значить?
Антон Исаков Оракул (78874) ZOKIDIN, это команды разработчиков патчей для c&c