При вводе пароля wifi на телевизоре пишет неверный пароль при верном пароле

maks maks Ученик (102), на голосовании 2 года назад
В общем суть вопроса такова - имеется роутер от него идет интернет на репитер и от репитера хочу подключить телевизор по wifi, но при вводе правильного пароля пишет что пароль не правильный -- хотя к этому же репитеру подключены три устройства и работают нормально.
Как устранить проблему?
Голосование за лучший ответ
Дима Бондаренко Гуру (4853) 2 года назад
Пароль проверь
maks maksУченик (102) 2 года назад
это проверенно тут не в пароле дело он правильный 1000%
Дима Бондаренко Гуру (4853) maks maks, o о одинаковые буквы только на разных языках писал
⭐Человек с Земли Оракул (60725) 2 года назад
Купи другой телевизор
maks maksУченик (102) 2 года назад
К чему это? Телевизор подключается нормально к роутеру но роутер находится далеко и связь не стабильная - поэтому хочу его подключить к репитору, но пишет что не правильный пароль хотя все правильно
⭐Человек с Земли Оракул (60725) maks maks, просто купи телевизор другой и нет проблем
RomRom Искусственный Интеллект (154290) 2 года назад
в 90% случаев если устройство пишет что пароль не правильный - значит так и есть. Это самая очевидная причина. Остальные 10% - подключение не идет по другим причинам, но пишется про пароль.
Для проверки - подключись заново к этому Wi-Fi смартфоном набирая этот же пароль.
maks maksУченик (102) 2 года назад
у меня работает сейчас ПК-2 смартфона и еще один телевизор в другой комнате - везде вводил этот пароль и все нормально
RomRom Искусственный Интеллект (154290) maks maks, все равно перепроверь, сбрось Wi-Fi подключение на смартфоне и еще раз подключись с этим паролем. Если все норм - как вариант, ты вводишь символы на телевизоре, но они не соответствуют тому что тебе кажется. Модель телевизора какая? Как выглядит ввод пароля? Для теста, попробуй на Wi-Fi поставить пароль 12345678 (вернешь как был после). Подключится ли телик по таком упростому паролю?
maks maksУченик (102) 2 года назад
сбросил -- ввел на смартфоне тот же пароль подключилось все - на телике не хочет!
maks maksУченик (102) 2 года назад
От роутера подключается - от репитера не хочет!
balearice Мудрец (17202) 2 года назад
Выкидывай идею смотреть через телевизор, для просмотра нужна iptv приставка на андроиде типа Ugoos X4 PRO и тода подключай.
Specialist Оракул (65557) 2 года назад
Смотри есть ли опция WPS Connect в меню SmartTV, если нет то вводи пароль и сверяй с тем, что в настройках роутера.
maks maksУченик (102) 2 года назад
WPS есть на репитере я там видел кнопку такую - но никогда не пользовался таким
Specialist Оракул (65557) maks maks, если на телеке оно есть, то сопрягай через WPS
baleariceМудрец (17202) 2 года назад
На телевизоре смотреть по wi-fi на 2,4 Ггц. кино в 4K - ну ну...
Dimon4Ik Larovich Ученик (106) 9 месяцев назад
в чем прикол это происходит через раз,например у меня диск wink стоит на телевизоре
я подключаюсь он пишет неверный пароль на следущий день подключается