Я kfs я прошу НЕ острые крылышки, а мне дают острые
У них написано острые и не острые крылья, я даже несколько раз на кассе говорю что мне НЕ острые, а мне все равно кладут острые, а в kfs такие острые крылья что их есть не надо, можно понюхать и обжечься.
В крылышках присутствует перец Чили. А перец Чили содержит алкалоид капсаицин который придаёт остроту . Наверное крылышки не продают неострым. Я пробовал крылышки там сильно жгло еле-еле попытался сбить. KFC так устроен
Брат поделись, ну а если без рофла то пожалуйся кфс и они что то сделают наверное
отдавай мне