Можно ли встретить марсианский зонд в террарии в мире где марсианское безумие было пройдено

Олег Забелин Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Я прошёл марсианское безумие в террарии, но нужного выпало мало мне нужно чтобы марсианское безумие заспавнилось заново, так вот скажите смогу лия встретить марсианский зонд 2 раз или событие можно призвать только 1 раз?
Голосование за лучший ответ