ПРОБЛЕМЫ С RP RADMIR

Сафронов Кирилл Профи (704), закрыт 3 года назад
Короче ребят смотрите, хочу поиграть в радмир, скачал клиент, скачал данные короче все норм
При заходе на сервер аккаунт нужно зарегистрировать, ну там пароль все дела, а мне он предлагает войти в аккаунт будто он у меня уже есть, нажимаю на кнопку регистрации но не как, она просто не нажимается!! Можно только войти в аккаунт которого не существует! Пробовал все сервера, не как!! Но остановился на 3ем так как не пустой и не полный как все. что делать??
Лучший ответ
Кадырали Куянбаев Ученик (176) 3 года назад
Удали и заново скачай.
Попробуй много раз нажать
Смени ник
Обратить в службу поддержки
Или на крайняк смени мышь
Сафронов КириллПрофи (704) 3 года назад
Делал все кроме Службы поддержки, мышь новая, нормальная
Кадырали Куянбаев Ученик (176) Сафронов Кирилл, Перезапусти ПК попробуй скачать игру на другой ПК/ноут если такая же проблема на других ПК, значит сама игра сломана
Остальные ответы
Тратарутиар Киротосветованский Ученик (191) 3 года назад
Попробуй ник сменить, возможно этот уже существеэует
Сафронов КириллПрофи (704) 3 года назад
Да тоже уже пробовал... еще по подбираю ники, но врят ли поможет...
zxc zxc Ученик (125) 3 года назад
Попробуй много раз
Подай водички! Ученик (111) 3 года назад
Хмм.. Я Раньше играл на радмире ну есть спсобы.
1. Сменить Ник
2. Переустоновить Игру
3. Наличие Компонентов
4. Удалить файл gtasa.set.