Почему тормозит видео на телевизоре в 4К?

jerry wilson Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Хочу посмотреть фильмы на иви в 4К, но он очень долго грузит, в итоге просто качество возвращается в full hd 1080, 4К даже поставить не могу. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (81581) 3 года назад
Может процессор в тв уже слабый, или интернет не тянет.
jerry wilsonУченик (55) 3 года назад
Ну интернет до 10 мб/с, это слабый? Ростелеком стоит.
Sonic Hedgehog Оракул (81581) jerry wilson, до 10мбит или 10мб? Огромная разница. Если 10мб то нормально. А 10мбит это 1мб, и это очень мало.
Коля Амудешников Знаток (426) 3 года назад
проц не вытягивает. В некоторых теликах тротлит ( перегривается изза того что кулера не ту на радиаторе ) проц. Или интернет не вытягивает
jerry wilsonУченик (55) 3 года назад
Коля Амудешников Знаток (426) jerry wilson, мбит или мбайт в секунду?
Тринапас Хапкин Гуру (4365) 3 года назад
да делдо в проце у меня 3д некоторые не тянет хотя рангьше всё норм было
Viktor Makshaev Мудрец (19899) 3 года назад
На чём смотрите (приставка, смарт тв, компьютер с указанием модели) какая скорость интернета и как подкючено устройство WiFi или Lan.
jerry wilsonУченик (55) 3 года назад
Смарт ТВ, скорость до 10 мб/с (не Мбит), через WiFi
Viktor MakshaevМудрец (19899) 3 года назад
Этой скорости недостаточно для 4к. Попробуйте соеденить кабелем.