Как вернуть общение с другом по переписке?
Раньше общались по много часов в день, потом стали обмениваться пару смс в день, сейчас общение остановилось. С новым годом друг друга поздравили и на этом всё. Стоит ли пытаться возобновить дружбу? Эта мысль не даёт мне покоя вот уже который день. Что делать? Может использовать какой-нибудь предлог или повод, чтобы начать общаться?
Ну например, наше он женщину, при этом реальную, а не виртуальную в отличие от тебя, и ты стал ему нахрен не нужен с многочасовыми переписками.
Или начал работать, и тупо нет на тебя времени.
Напиши-позвони напомни о себе, узнай как дела. Если это "друг" - в чём проблема?
Ну, нельзя же годами общаться по многу часов в день. кому-то надоест.... Конечно. ничего реанимировать не надо.... Ищите другого....
Таже проблема не видела его 3 года летом должны встретится
просто болтовня это не дружба. не вижу смысла что-то налаживать.
попробуй написать.