Черная кошка и смерть

Виктория Шайтанова Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему, когда умирает родственник или хороший знакомый, я вижу мираж-черную кошку, которая сидит и смотрит на меня? при этом, размер кошки разный. кошка появляется именно в момент смерти человека. размер может быть больше средней собаки. а до этого, мое тело бросает в легкую дрожь, при этом эмоциональное состояние граничет между "приятно" и "не приятно", как волнение на первом свидании, только длиться может часами.
Дополнен 15 лет назад
Для Елена Огневая: кошек я люблю, особенно черных, смерти абсолютно не боюсь.
Лучший ответ
Елена Огневая Гуру (3175) 15 лет назад
Заявляю авторитетно, т. к. всю жизнь живу бок о бок с чёрными кошками, и знаю на 200%,что более надёжных и сильных друзей трудно сыскать! Учтите главное: собака принимает на себя негатив, адресованный хозяину, и, аккумулируя его, может заболеть или даже погибнуть, если удар был слишком сльным, но в этом случе хозяина не защитит. Кошка же так устроена в энергетическом плане, что негативные посылы она перерабатывает, очищая, но на себя не берёт. В редких случаях, когда удар наносится очень сильным человеком и кошка понимает, что не справится, а лажать она не привыкла, -вот тогда она уходит из дому, пытаясь увести за собой смерть от хозяина. Кошка-невероятное существо, которое не подкупишь и не обманешь. А то, что смерть показывается Вам в виде кошки, -возможно, корни страха где-то в глубоком детстве... К каждому смерть поворачивается каким-то своим ликом, чтобы её ни с чем не спутали...
Источник: Личный опыт