Помогите кто разбирается в компьютерах.
Я давно играю в игру,и она довольно много весит,и может вылететь несколько раз. В очередной раз она вылетела и пришлось перезагружать,после этого я смогла зайти,но на следующий день он выдал ошибку и было написано запустить служебную программу CHKDSK. Я в интернете посмотрела,что это и вроде как с помощью этого выполняется проверка диска,и вроде сделала эту проверку,написано,что угроз не найдено,но потом пробую зайти и всё тоже самое. Игру уже переустанавливала,но всё так же. Кто разбирается помогите пожалуйста.
Проверить на наличие битых секторов прогой типа HD TunePro v575 Portable. В результате проверки можно переразбить диск, не включая битые сектора или пробовать восстановить HDAT2 6.0 (помогает, восстанавливал несколько дисков)
Сделай установочную флешку и запусти переустановку, в окне установщика нажми Восстановить, у тебя почти на 100 % ПК засратый, не факт что запустится игра, но раз уже переустанавливала установить сумеешь
SIMS 4 что ли? Да пофиг. Давай скрин СМАРТа из CrystalDiskInfo
жд умер