Мужчина, а ты часто упираешься носом в свою женщину, чтобы чувствовать её запах?

Анна Мудрец (19710), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (115307) 3 года назад
А зачем упираться?
Если нужно вдыхать аромат волос, то упираться вовсе не обязательно.
АннаМудрец (19710) 3 года назад
здравствуйте
John G. Wild Искусственный Интеллект (115307) Анна, и Вам не хворать!
Остальные ответы
Атилла Оракул (72910) 3 года назад
ХЗ, далеко моя женщина, но я и отсюда чую...
А если Потом? Мудрец (14707) 3 года назад
люблю запах чистого тела после душа
Прибор 007 Оракул (60908) 3 года назад
Чтобы полностью вобрать в себя её запах, нужно раздвинуть ей ягодицы, язык засунуть во влагалище и через нос полной грудью сделать максимальный вдох (и языком не забывать там шурудить). Повторять вдохи до появления чувства приятного опьянения.