Нехватка воздуха и частое напряжение в голове. С чем это может быть связано?
Ноздри при желании не способны вдохнуть воздух, с трудом дается сделать полный глубокий вдох. Ощущается кислородочная недостаточность и непроизвольная задержка дыхания, которую сознательными усилиями не всегда получается остановить. Из-за этого сложно находиться в душных помещениях, возникает потребность открывать окна.
Наряду с затрудненным носовым дыханием, часто присутствует боль и напряжение в голове с пониженным давлением и отсутствием высокой температуры. В голове ощущается сдавливание кровяных сосудов и нехватка кровотока к некоторым долям мозга(лобной доли). Из-за этого сложно сконцентрироваться и плохо работает кратковременная память, присутствует заторможенная реакция.
Также иногда ощущается подсознательная скованность и зажатость в теле без везких стрессовых причин.
Еще хочу отметить сложности в контроле подсознательной-эмоциональной сфере в теле . Присутствуют резкие перепады настроения и повышенная эмоциональная раздражительность к внешним обстоятельствам.
Иногда испытываю сильную усталость, но не всегда.
Раньше подобных недугов не было или наблюдались очень редко. Активно проявляться они начали последние 2 года
Заметил, что некоторые психологические и физические факторы способны улучшать или усугублять недуг.
К улучшению способствуют:
- Положительное эмоциональное состояние.
- Большой интерес и вовлеченность занятием.
- Смех, юмор.
- Физическая нагрузка
- Медитация
- Выполнение привычных действий.
К усугублению способствуют:
- Стрессовые ситуации
- Огромная ответственность
- Занятие неинтересным, сложным, но важным делом
- Чувство вины
- Выполнение новых, непривычных действий
В дополнение могу добавить, что вредные привычки практически полностью отсутствуют и успокоительные лекарства не принимаю.
Что это может быть? Это связано с подсознательно-психологическими или физиологическими причинами? Можете попробовать по сказанным симптомам классифицировать диагноз?
)
Крыша поехала, к психоневрологу вам.
ни какой порчи на вас нету. обратитесь к психологу.
НА ВАС ПОРЧА!!!! СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ЭКСТРАСЕНСУ ПАХОМУ!!!!
Подробнее