Нет СМС от квестового персонажа Мод в GTA 5 Online.

Недавно создал персонажа в GTA 5 Online, прошёл 2 квеста с револьверами и хочу пройти квест от Мод, в котором можно получить каменный топор. Она должна прислать СМС с информацией о выполнении квеста. Но никакого СМС даже через несколько часов игры в сессии нет. За данный квест можно получить 300000, что очень необходимо для меня. Может быть, разработчики удалили данный квест?

найдите метку на карте М серого цвета в пустыне. МОД ЭККЛЗ. и начнешь искать топор

нет не удалили, у меня тоже самое. пока Жду непонятно

Я завершил квест с флотским револьвером, мне пришло смс о сокровищах, затем у меня вылетело, и смс с самовзводным револьвером уже не приходит. Знаешь как решить проблему?

Перезайди в игру как только приедешь к букве М с прицелом сообщение придет так же не сидите в телефоне в игре

Я приехал на букву М и мне пришло письмо, но потом вылетела игра в сюжетку. Я снова зашел, ждал и ничего. Снова приехал на М, но тоже ничего. Как решить?