Киномания

GHOSTEMANE какой жанр

Можноли отнести к року?

В основном трэп-метал — поджанр хип-хопа с элементами метала/панка.
Пожалуй, только Fear Network II звучит больше как индастриал-металкор с рэпом. Вот этот мини-альбом можно отнести к року, если ты считаешь хардкор-панк и метал его поджанрами. Сам индастриал-металкор редко встречается: я вспоминаю из этой смеси жанров только Underneath от Code Orange и Alien от Northlane.

Трэп-метал хип-хоп альтернативный хип-хоп хардкор-панк нойз индастриал-метал Дрилл Хорроркор Блэк-метал

Фиг знает но это не рок точно