Реально ли переписать php функцию если она уже зарезервирована? already declared

Сосиска в тесте Мыслитель (5514), на голосовании 2 года назад
Ну например print(1);

function print(some){
echo some;
}

и тут явно ошибку выдаст, потому что print уже есть в php
Дополнен 2 года назад
Не прибегая к редактированию php библиотек
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309788) 2 года назад
print это не функция, а конструкция языка. Конструкции языка переназначать точно нельзя.
А функции - можно, если использовать пространство имён (но там не переназначение, а назначение другой функции с таким же именем).