Айфон 12. Камера в темноте лагает Почему так? И должно так быть? Фоткает отлично! Но лагает...

Айфон 12. Камера в темноте лагает
Почему так? И должно так быть? Фоткает отлично! Но лагает...
В темноте Камера жестко лагает но фоткает хорошо! Должно ли быть так?

Телефон теряет фокус, в темноте просто напросто не фокусируется телефон и из-за этого лаги

у меня конечно не 12 айфона, но камера лагает у всех телефонов в темноте.

походу нормально, у меня тоже самое, дико бесит

В темноте да а

Недостаток освещения. Снимки получаются хорошими из-за того, что телефон делает сразу несколько фоток с разной диафрагмой, и потом нейронными сетями выбирает на них лучшие моменты, склеивая в одну единую нормальную фотку.