Как можно избавиться от запаха селедки, после того , как поел салат "шуба"?...
...
Запах селедки убивает лимончик, скушайте дольку. И если когда режете на досочке соленую рыбу, после мытья протрите её лимоном и запаха не будет!!!:)
Пожуйте свежую петрушку или зернышко гвоздики (которое применяется в консервировании) и никакого запаха не останется!
сразу съесть несколько ломтиков лимона, запить водой, и потом ещё раз съесть несколько ломтиков лимона:) )
И всё:))
Я люблю этот салат: -))) но от меня селедкой не пахнет: -))), новерно я быстро ем и запах не успевает задержаться: -))).
Почистите зубы.