Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к москвичам и жителям Санкт Петербурга,один раз побывавшим в Ярославле:хотели бы вы побывать там ещё раз?

vkond94 Ученик (21), закрыт 2 года назад
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
17
36
14
Комментарии
Маргарита АлександровнаИскусственный Интеллект (227864) 2 года назад
нет, мне, как правило, достаточно одного раза
vkond94 Ученик (21) Маргарита Александровна, а вот это по-моему правильно. Много чести для Ярославля чтобы соваться туда второй раз. Моя двоюродная сестра на этот счёт абсолютно того же мнения.
vkond94Ученик (21) 2 года назад
Ну насчёт Питера и Калининграда лично я другого мнения.
Frau MesserОракул (53146) 2 года назад
Я сейчас в Ярославле, напротив Успенского собора. В этом городе раз 10 точно побывала. Сама из Москвы
Tatiana MarzipanovaМудрец (18040) 2 года назад
Была несколько раз. Больше не хочу.
vkond94 Ученик (21) Tatiana Marzipanova, а вот это по-моему правильно. Слишком много чести для Ярославля. Моя двоюродная сестра на этот счёт абсолютно того же мнения.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232343) 2 года назад
Была неоднократно но при любой возможности поеду в Петербург
АКМастер (1630) 2 года назад
лучше же посетить какой-нибудь новый город, который ещё не видел, смысл 2 раза в одно и то же место ездить?
Игорь ИвановПросветленный (39448) 2 года назад
Что в Ярославле смотреть, кроме церквей?
По всей России - одна и та же засада, куда не поедешь, достопримечательности одни и те же! Ярославль - храмы и церкви... Вологда - храмы и церкви... Великий Новгород - храмы и церкви... Валдай - храмы и церкви... Владимир - храмы и церкви... Только в Перми - табуретка!
vkond94 Ученик (21) Игорь Иванов, а вот это по-моему правильно. Моя двоюродная сестра на этот счёт абсолютно того же мнения.
SirenПросветленный (20972) 2 года назад
Ярославль хорош по своему, если вы смотрите ток церкви, то вы остались далеко в прошлом, и смысл создавать вопрос, чтобы ответить каждому бесполезную инфу про свою сестру.
vkond94 Ученик (21) Госпожа Оливье, ну просто она знает о чём говорит. Она-дипломированный специалист в сфере туриндустрии и вообще давно живёт в Берлине, а живя там, ни в какой Ярославль ехать уже ни за что не захочется. Не так ли?
IngaИскусственный Интеллект (314112) 2 года назад
у меня вообще нет интереса просто так посещать города России. По работе только, могу и 100 раз посетить, если нужно
Ольга РамшинаОракул (50347) 2 года назад
Я туда не собираюсь даже если мне там квартиру подарят, и в Москву и Питер тоже
vkond94 Ученик (21) Ольга Рамшина, а где же вы живёте если не секрет?
Агент АйсманПросветленный (38542) 2 года назад
Недавно я там был. Изучал образцы военной техники. Можно съездить и ещё.
vkond94Ученик (21) 2 года назад
А где же вы живёте если не секрет?
НатальяМыслитель (5041) 2 года назад
Не была в Ярославле, но как турист больше одного раза в городе не бываю в любом. Кроме Питера! Туда готова переехать жить)
ЮльчикОракул (72125) 2 года назад
Живу в Москве. Была уже 3 раза