Кто-нибудь знает, штрих код озон для получения посылки он для каждой посылки разный?)

Код одинаковый, если посылки пришли в пункт выдачи в одно время. Номера заказов разные, но цифровой или штриховой код для выдачи один. Код это не для посылок (у посылок номера заказов) а ваш код для получения всех ваших посылок в конкретно пункте выдачи заказов.

Нет. Все получают свои посылки по одному общему штрихкоду. Напечатай его и получи посылки своих друзей за час до них.
Почему мозг у малолеток не работает?

А нахрена он тогда нужен, если все одинаковые)))

Само собой разный.

Разумеется, разные))