Хруст в позвоночнике
16 лет , Хрустит при каждом вдохе очень сильно между лопаток , как это убрать ? С лёгкими все ок
КТ, МРТ, рентген грудного отдела. Далее к неврологу
я сам хрущу во всех местах, особенно на разминке по физре или же на тренировках. Пока чувства боли или дргуих проблем не наблюдал
Вы это делаете подконтрольно, а у меня он сам появляется, мне это не приносит облегчение, мне это действует на нервы
Это хорошо. У тебя слетел блок. Зажатость ушла. Мышцы расслабились и позвоночник стал двигаться. Пройдёт скоро. Главное снова не залазь в то болото.
Я вот не знаю, сказали сколиоз 11 градусов, делаю упражнения, хожу на плавание, и появился хруст, ну прям при каждом вдохе, раньше такого не было. Это из-за сколиоза? Скажите пожалуйста
Спасибо