Не могу вспомнить фильм про подростков ниндзя в белом.

zaharisit mirusioner Ученик (63), на голосовании 3 года назад
Фильм конца 80-х. Группа американских школьников тайно едут в поход за девчонками. Там они попадают в ловушку в лесу и оказываются в логове мастера-ниндзя, который начинает их учить боевому искусству. Наряжает их в белые кимоно и они должны вернуть какой-то меч у одной японской госпожи. Помню, она в конце пуляет лазерами из глаз и крутится в дешевых спецэффектах. Еще там появляется великан. Фильм наверное паршивый, но ностальгия не дает покоя. Может кто-нибудь что-то подобное смотрел в детстве?
Голосование за лучший ответ
Лилия Кудрявцева Ученик (105) 3 года назад
А какого примерно года?
zaharisit mirusionerУченик (63) 3 года назад
Конец 80-х, может 87 или 88 год...