Проблемы при готовке пиццы.

Артем Профи (937), закрыт 3 года назад
Дело такое. Приготовил пиццу. Начинка сползает, и во вкусе сильно ощущается на вкус томатная паста в соусе. Самый стандартный соус ( разведенная в воде томатная паста с итальянскими травами и обжаренным луком ), хотя в граммовках в видео указано в полтора раза больше томатной пасты. Кто готовил, подскажите, в чем беда?
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59294) 3 года назад
..в воде...
АртемПрофи (937) 3 года назад
Почему? Ее добавил адекватное количество. 2 трети стакана на 3 столовых ложки томатной пасты
пчела пчелаОракул (59294) 3 года назад
..пицца.. воды не любит....
Остальные ответы
Zekode Просветленный (41733) 3 года назад
А зачем пасту водой разводить?
Вкус же потеряется .
Тут возможно в начинке дело. Слишком много. Сыр добавлял?
Можно еще тесто маслом смазать.
АртемПрофи (937) 3 года назад
Нет начинки нормально
vadim kirillov Просветленный (21990) 3 года назад
Паста не доготовилась, может, мало выпекал?
АртемПрофи (937) 3 года назад
20 минут
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024124) 3 года назад
Что значит сползает?.. перебор с соусом, как вариант
А вы сыр добавляли?
АртемПрофи (937) 3 года назад
Сыра нормально добавил
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024124) Артем Рудаков, Значит перебор с соусом, я обычно в пиццу моцареллу снизу добавляю, а сверху пармезан, ничего не сползает..
Жажда Мудрец (19095) 3 года назад
Согласна с "пчела пчела", дело в воде. 2 трети стакана на 3 столовых ложки это пицца должна быть 1,5 метра в диаметре. Совсем немного надо, не меряйте ничего, а на глаз, чтобы консистенция была как у кетчупа.
АртемПрофи (937) 3 года назад
Она примерно такая и получилось, даже погуще чуть-чуть. пицца в диаметре примерно 50 см