Информационные технологии

Проблемы с сетевым фильтром, а именно с кнопкой

В конце рабочего дня я отключаю сетевой фильтр нажатием на кнопку, вынимаю всё из розеток, кроме торшера, затем включаю кнопку и оставляю только торшер. Сегодня я включила кнопку, как обычно, но она стала барахлить вместе с лампочками торшера, то есть — создавалось ощущение, что не до конца идёт проводимость тока. Я выключила моментально кнопку. Сетевой фильтр Pilot S, 6 розеток, есть защиты от короткого замыкания и от перегрева, пользуюсь больше года.

Подскажите пожалуйста, что это могло быть?

Где то что то разболталось и требует ремонта.
На будущее- не надо эту копку выключать. Включили и забудьте. Тогда и проблемы такие возникать не будут.

Ну ты просто довела выключением и включением кнопку до отказа... А они не очень надёжны...