Программирование
+4Телеграм. Как отправить одно сообещние в группах одновременно и спланированно?
Я продаю вещи в телеграмме, точнее в группах телеграмма. Мне нужен бот, который будет те же сообщения, в запланированое время автоматически отправлять в определённые группы. Как это сделать, где найти такого бота. Я ужк нашёл где купить можно, но цена 35€. Меня больше смущает не цена, а то что могу наткнуться на вирус или стиллер. Кто разберается в этом может также мне написать в телеграмм, готов даже отблогодарить небольшим денежным "спасибо".
@myfol - telegram
закажи разработку под себя