Как называется фильм, где парень хотел подвезти девушку и в итоге он замёрз в машине, а она спаслась (хоррор)?
Как называется фильм, где парень хотел подвезти девушку и в итоге он замёрз в машине, а она спаслась (хоррор)? Помню в фильме парню понравилась девушка и он решил её отвезти. Сказал что знает короткую дорогу и их подрезал снегоуборщик в глуши. Там вроде что-то с паранормальнщиной было связано (или с ума они сходили). Там монахи замёрзшие и ещё что-то в таком духе. В конце она вроде бы как смогла добраться до заправки и выжить, но при этом кинув парня
Призраки (2007)
Wind Chill
https://www.kinopoisk.ru/film/196481/
Попутчики
было несколько таких фильмов
я штуки 3 смотрел