В чем различие между dynamic и super амолед?

ФермаКактусов Высший разум (219192), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (87747) 3 года назад
https://yandex.ru/search/?text=В+чем+различие+между+dynamic+и+super+амолед?&lr=213
более подробную информацию вы найдете в статьях про каждый монитор, а так-же их отличие.
первый ответ был взять из "быстрого ответа" на Яндексе, как основные различия.
Вячеслав СкирневскийЗнаток (474) 3 месяца назад
Google тоже нормально ищет
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250912) 3 года назад
Dynamic AMOLED и Super Amoled: отличия. 1. Поддержка разных схем цветопередачи. В матрицах Супер Амолед используется схема PenTile RGBG, а в Динамик Амолед — DCI-P3. Это разные технологии отражения цветового пространства, что и формирует отличия между картинкой на дисплее смартфонов с этими экранами. суперАмулед- ярче и насыщеней цвета
агаГуру (3755) 3 года назад
Разве DCI-P3 это не просто цветовой охват?
агаГуру (3755) 3 года назад
Он может быть на IPS матрица так же