Зачем это скрывают намеренно, если можно извлечь многомиллиардную прибыль?

И так ясно что после войны наработки Виктора Шрауберга (а именно эфирно-ртутный двигатель) взяли и вывезли кто успел, но почему технологию этого вечного двигателя так скрывают? Ведь можно было бы переделать его так, что он будет расходовать энергию и топливо, а не просто взять и увезти. Все те якобы «инопланетяне» на своих тарелках, это обычные люди которые тестируют и улучшают наработки немцев, оставшихся с великой отечественной. У них были дисколеты, который забрали и теперь сами же на них летают, а людей которые верят в нло просто дурят как лохов. Зачем так скрывать этот двигатель, если бы это обнародовали и дали ученым, то мы бы щас летали на машинах на другие планеты, за это время двигатель бы еще сильнее улучшили, и его скорость не была бы 14600 км/ч, намного больше. Просто кому то не выгодно это, а можно было бы построить бизнес больше чем на нефти. Ну ничего, как вся нефть иссякнет, так и наступит эра летающих машин, двигатель просто обнародуют, и все будут жить в «будущем» которое есть и сейчас, ровно как и машина времени.

Меня вечно удивляет - почему люди, далёкие от науки так яростно и слепо верят в небылицы про науку?

Разве это логично - делать однозначные утверждения в области, в которой не разбираешься? Как по мне это совсем не логично.

Как по мне, "вечных двигателей" не может быть, ибо физику не обмануть. КПД никогда, никогда не будет равен 100%, ибо есть гравитация, инерция, трение и куча других сил.
Единственное, в чем я твердо убежден по этому вопросу - что все проекты "вечных" двигателей - это фейки ))
Даже огромный космический "котел" в виде нашего Солнца - и тот имеет конечное время жизни. Что уж говорить о всяких механизмах из палок и железяк, претендующих на звание "вечный" )))

Искусственный интеллект

То, что работает, используют. Что не работает - не используют. Всё просто:
"Необходимо отметить, что однозначная и ясная математическая модель этих эффектов, несмотря на длительные и достаточно серьёзные исследования, не разработана до сих пор.", а так же "Достоверные сведения о проведённых испытаниях (с какими бы то ни было результатами) устройств Шаубергера неизвестны. Имеющиеся в книгах Шаубергера рассуждения о принципах действия предполагают использование источника (или источников) энергии, существование которого (или которых) не доказано имеющимися сегодня научными методами, противоречит существующим научным теориям, и, как следствие, отрицается современной наукой. Говоря другими словами, в современной интерпретации, это позволяет отнести устройства, описанные Шаубергером, к вечным двигателям." Из открытых источников.

В планы мирового иудейского правительства улучшение жизни народов планеты -'это не входит.
Цель обращение планеты в рабство и тотальный контроль, поэтому многие изобретения доступны только иудейской элите и могут быть применены только если они решат, что это им необходимо.

Поверь, если бы оно работало, значит это можно было бы продать. А рептилоиды с Нибиру своей выгоды никогда не упустят. Раз они не продают, значит этого просто не существует.

Милая, вы пили?)

Какой ты ноевный