как зайти в акк бравл старс с другого устройства?

Как перенести аккаунт Brawl Stars на другое устройство (пошаговая инструкция)
Перенос аккаунта Brawl Stars с помощью Google Play
Чтобы перенести аккаунт Brawl Stars на другой телефон, планшет или ПК, вам нужно убедиться, что на основном мобильном устройстве с активным профилем Бравл Старс подключена учетная запись Googlе.

После на новом телефоне/планшете/ПК (в эмуляторе) зайдите в настройки и подключите ту же самую учетную запись Googlе. После синхронизации данных весь ваш прогресс в Brawl Stars будет перенесен на новое устройство. Вам потребуется только зайти в Google Play и скачать игру.

Перенос аккаунта Brawl Stars с помощью Supercell ID

Этот способ будет работать только в том случае, если вы создали Supercell ID и синхронизировали данные своего аккаунта ранее.

Чтобы перенести аккаунт Brawl Stars на другой телефон или планшет с помощью Supercell ID, скачайте игру на новое устройство. После выполните следующие действия:

Нажмите в левом верхнем углу «Supercell ID».
После нажмите «Продолжить».
Введи свой почтовый ящик, на который вы регистрировали Supercell ID. Нажмите «Войти».
Подтвердите, что это ваш почтовый ящик, введя код из письма, которое придет на указанную почту.
Далее нажмите «Подтвердить» загрузку существующей учетной записи Brawl Stars.
После этого весь ваш прогресс со старого телефона/планшета перенесется на новое мобильное устройство.

Скажите, пожалуйста, а будет ли работать если был айфон, а я хочу включить на андроиде?

С помощью Supercell Id

Посмотри ролики на ютюбе.