Наука

Компрессор 2.2квт тушит свет и гудит, как исправить?

Ситуация такая. Есть компрессор 2.2квт, есть съемный гараж. Запускаю компрессор а он просто тушит свет и гудит, естественно и дураку понятно что не хватает напряжения, но не по карману мне сейчас снимать боксы с 220/380 линиями. По этому как можно решить данную проблему? Ставить стабилизатор напряжение на 10-12квт, ставить разгонный ресивер, видел что кто-то там советовал кому то делать какое-то заземление от разетки свое типо. Или же прийдется делать все из этого сразу? Компрессор пытался запустить на полностью спущенно балоне. В холостую кстати не пробовал, но что то подсказывает что если он даже на пустом лишь гудит, то и на холастую не сильно что изменится. Компрессор абсолютно новый. Patriot ptr 100/440i ременной

Думается, в съёмном гараже температура минусовая. И веретенка в компрессоре замёрзла. Поэтому и пуститься не может.

Проверь без нагрузки .движок хоть запускается. проверь какое напряжение. а потом думать .

Есля сеть не тянет, те ниче не паможит. Ни супер - пупер стаблизатар, ниче другое. Купи генератур на 3 кВт.

Стабилизатор не поможет, не вздумай тратиться..
Не запускай, если есть давление..

Конечно проверить без нагрузки. Может он просто заклинил.