Огромное потребление оперативной памяти у проводника

ъ Просветленный (20085), закрыт 1 год назад
Уже не первый раз замечаю, что проводник жрет непомерно много памяти, сейчас в разы больше, чем браузер с 10 вкладками. При этом закрытие проводника не помогает, необходимо именно перезагрузить процесс. Не сказал бы, что это как то сильно мешает, но чем это может быть вызвано?
Лучший ответ
Allo User Профи (622) 3 года назад
Проверяй вирусы, зайди в безопасный режим в винде и посмотри, если тоже самое ищи вирус
ъПросветленный (20085) 3 года назад
А вирус тут причем? Возникает такое не каждый день, никакого влияния на производительность не оказывает, рекламы или чего-то еще я так же не заметил. Какой то бесполезный для создателя вирус.
Allo User Профи (622) ъ, почитай что там пишет
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (130816) 3 года назад
Автозагрузку глянь
ъПросветленный (20085) 3 года назад
Там только браузер, драйвера и пара нужных мне программ
КонстантинИскусственный Интеллект (130816) 3 года назад
Отключи программы и посмотри