Дропшиппинг , Сималенд Озон Маркетплейс

Alina Mishina Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, подскажите если в курсе подобных тем.
Если занимаетесь дропшиппингом с поставщиком как Сималенд. Как проставлять остатки товара на Озон Селлер если Поставщик Сималенд не предоставляет остатки своего склада?
Голосование за лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 2 года назад
Насколько я знаю, dropshipping - это когда вы занимаетесь продажами, находите покупателя, а компания-поставщик отправляет товар по указанному вами адресу.
Вопрос: как эта схема вписывается в продажи а Озоне!? Если поставщик выставит свои остатки на Озон, то вы-то ему зачем нужны? Чтобы улучшить ваше материальное положение?