Реклама в телеграме в канале с названием "спонсировано". Это оплатили за рекламу этому каналу или без разрешения?

n Ученик (3), закрыт 3 года назад
Мне интересно это канал рекомендует или сам телеграм
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Грибов Ученик (115) 12 месяцев назад
Реклама в Телеграм — ключ к росту продаж для бизнеса
Рассказываем, какие маркетинговые задачи можно решить, запустив рекламу в Telegram, и какие новые возможности открываются, если настраивать кампанию через платформу МТС Маркетолог.

В 2023 году Телеграм стал самым быстроразвивающимся приложением в России. По данным TGStat, ежемесячно мессенджером пользуются 75 млн человек. Чтобы показывать этой аудитории рекламу, в рамках мессенджера была создан Telegram Ads.

Рассказываем, какие маркетинговые задачи можно решить, запустив рекламу в Телеграм, и какие новые возможности открываются, если настраивать кампанию через платформу МТС Маркетолог.

Теперь вы можете выбрать цену за 1 000 показов (CPM) при запуске Telegram Ads через МТС Маркетолога. Возможность уменьшить CPM доступна при бюджете от 50 000 рублей. Минимальный CPM — 125 рублей. Подробнее о том, как настроить CPM

marketolog.mts.ru/blog/reklama-v-telegram--klyuch-k-rostu-prodazh-dlya-biznesa
stas Знаток (493) 8 месяцев назад
Лучшие биржы рекламы в телеграм - https://dzen.ru/a/ZsCeM6_HcwHb2ean