Пользователь удален
Гуру
(4352)
3 года назад
Ну, лично меня, к сожалению (а может, к счастью) мотивирует работать только отсутствие интересных занятий помимо работы (ну, пока учёбы) в свободное от неё время. Я студент 2 курса юридического ВУЗа - так и планирую провести свою жизнь, в работе, для чего и пойду работать в сферу следственной деятельности. Как-то так)
Сергей
Искусственный Интеллект
(303616)
3 года назад
Главный мотиватор - урчание в желудке и счета за ЖКХ, интернет, и прочее.
А, вы имеете в виду именно на работе что заставляет работать лучше?
Да ничего. Я свою норму выполняю, и всё. Конкретно на нашей работе ты больше положенного не заработаешь, ходи ты хоть руки в брюки весь день, хоть рви задницу, бегая до последних сил, без обеда и перекура, еще и на шею сядут.
Мы работает по окладу. И даже если ты будешь перевыполнять и стараться изо всех сил - никто этого не оценит. Лишь наоборот, повесят еще больше работы, раз ты можешь.